DienstleistungPreis ab 
Service Damen
Waschen, legen38.0048.00
Waschen, Brush40.0050.00
Wash Cut and Go44.0054.00
Waschen-Cut-Brush70.0080.00
Färben ohne, Brushing44.0054.00
Méches ohne Brushing80.00100.00
Farbe-Brush80.0095.00
Farbe-Cut-Brush106.00130.00
Méches-Cut-Brush140.00175.00
Dauerwellen all inkl.140.00170.00
Herren30.0040.00
Kinder25.00
Enthaarung Waxen-Damen Preis
Bikininur Seiten45.00
BikiniBrazilian65.00
Armen/ Achselnhalb40.00
Armen/ Achselnganz50.00
BeineHalb50.00
BeineGanz85.00
Brauen Färben + Zupfen40.00
Brauen Züpfen / Wachsen20.00
Brauen + Oberlippe Wax35.00
Gesicht ohne Brauen45.00
Oberlippe oder Kinn15.00
Oberlippe + Kinn28.00
Bauch oder Rücken40.00
Enthaarung Waxen-Herren  
BeinHalb80.00
BeinGanz130.00
Rücken90.00
Arme60.00
Achseln45.00
Augenbrauen20.00
Rücken + Schultern145.00